Проблемы с регистрацией автомобиля в РФ из-за несоответствия ТР ТС 018/2011
Автомобиль 1983 года выпуска по птс, с заменой кузова на кузов 1998 года выпуска, так вот на кузове 1998 года по его номеру мне показали, что в штатной комплектации у него коробка автомат, а про кузов 1983 года информации нет, в том числе какой трансмиссией он был укомплектован. Является ли трансмиссия частью кузова, ведь она вместе с двигателем установлена на подрамнике, который частью кузова не является.
Стоит упомянуть также, что пункт 14.3.3 даёт основание инспектору "При выявлении на зарегистрированном транспортном средстве изменений конструкции, подлежащих внесению и не внесенных в регистрационные документы, эксплуатация транспортного средства запрещается".
одни запчасти подходят на разные модели, есть сервисная книжка, есть номера кузова, пусть их проверяют.