Проблема с заламинированным свидетельством о рождении - как быть при пересечении границы с Абхазией?
Мы купили билеты в Абхазию. Но как выяснилось на границе с Абхазией не принимают заламинированные свидетельства о рождении. Если мы поменяем свидетельство, нам надо сдать билеты, но мы их не купим уже. Мест не будет. Как нам быть? Можно ли пересечь границу с заверенной нотариально копией свидетельства о рождении? И с оригиналом его? раз это так важно чтоб оно было незаламинированным. Штамп о российском гражданстве имеется.
Лучший ответ
Добрый день Людмила, проезд по копиям документов не предусмотрен. Вопрос - для чего менять билет при смене свидетельства.