Отказались принять документы в рег. палате при составлении договора дарения на доли квартиры несовершеннолетним детям - имели ли право?
Вы даете клиентам не верную информацию! Документы обязаны были принять и если они не правильно составлены должны дать официальный ответ! Договор дарения обязаны принять, т.к. по закону я могу подать как договор дарения так и договор выделения долей. Договор приняли и извинились! А Ваш ответ был не компетентный!!!!!
Вы правы, Людмила. Принять обязаны. В дальнейшем могли приостановить регистрацию, если не хватало документов (за этот период их можно донести) и затем ее возобновить (либо отказать в регистрации , указав причины).
---Здравствуйте, имели полное право. Всего хорошего.