Могу ли я восстановить ПТС и поставить на учёт тс по дкп?
Не очень понятны обстоятельства.
Как я догадываюсь, то вы заключили ДКП, но собственник вам не дал ПТС в связи с утерей.
В этой ситуации для перерегистрации авто на вас по ДКП, вначале собственник или вы по нотариальной доверенности от собственника должны восстановить ПТС, вписать себя и собственника в ПТС, а уже после этого на основании ДКП осуществить перерегистрацию.
Удачи.
Сможете восстановить ПТС если вы в настоящее время являетесь собственником автомобиля.Если у Вас на руках ДКП то не сможете