Хочу купить машину по ДКП, потерянна ПТС стс на руках могу ли поставить на учёт машину и восстановить ПТС без самого хозяина.
Лучший ответ
Восстановлением ПТС могут заниматься либо владелец авто указанный в ПТС, либо представитель собственника автомобиля, действующий на основании письменной доверенности, выданной владельцем.