Чита, 22.06.2016, 06:48

Я сдала гос экзамен, мне неуд поставили, при этом позвали ректора и т.д... так вот я решила подать апелляцию... что можно ожидать?

Вопрос №10858342 из г. Чита
опубликован 22.06.2016, 06:48
Я сдала гос экзамен, мне неуд поставили, при этом позвали ректора и т.д... так вот я решила подать апелляцию. .. что можно ожидать?
Лучший ответ
Рекомендуется

А какие критерии при осмотре дела?

22.06.2016, 07:09

Нарушение процедуры экзамена.

22.06.2016, 07:11

Что вам ее либо удовлетворят либо нет.

22.06.2016, 06:57
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

То что присутстовал ректор.... может повлиять?

22.06.2016, 07:04

нет конечно

22.06.2016, 07:07

А какие критерии при осмотре дела?

22.06.2016, 07:09

Нарушение процедуры экзамена.

22.06.2016, 07:11