Новый владелец не ставит машину на учет, у старого владельца нет ни каких документов, как быть.
Мой муж умер,а машина зарегистрирована на него.У меня есть документ на право собственности этим автомобилем.Я его продала,а ДКП потеряла.Новый владелец не ставит на учет.Машина досихпор числется на муже.Как мне быть?Документы на машину я отдала.
Здравствуйте, если Вы вступили в наследство после смерти мужа, то со свидетельством о праве на наследство вправе снять с учета автомобиль. Договор купли-продажи автомобиля можете попросить у нового владельца (должен быть его экземпляр).
Здравствуйте! У старого владельца есть договор купли-продажи,с ним обратиться в ГИБДД и подать заявление о снятии автомобиля с регистрации.