Как оформить автомобиль, купленный у владельца без регистрации два года?
Хочу купить автомобиль.
Собственник продал машину новому владельцу, а новый владелец не ставил машину на учёт 2 года, пол года назад умирает собственник, теперь я хочу купить авто у того владельца который её не оформлял два года, подписи в птс есть и договор есть от собственника к тому владельцу, смогу ли оформить машину с договором от владельца который не ставил её на учёт два года?
Можете купить, но деньги отдайте только в отделе ГИБДД, сразу после постановки на учета на Вас, вот и всё.
Здравствуйте. Не сможете. Владелец должен поставить авто на учёт.