Южно-Сахалинск, 22.06.2016, 06:53

Имеет ли место быть заключение контракта по 44 ФЗ без цены контракта? Оказываем различного рода услуги.

Вопрос №10858366 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 22.06.2016, 06:53
Имеет ли место быть заключение контракта по 44 фз без цены контракта? Оказываем различного рода услуги.
Лучший ответ
Рекомендуется

А как нам тогда быть, если мы часто оказываем услуги по 700р, 2000р... каждый раз заключать новый контракт?

22.06.2016, 07:02

Значит работайте не по 44 ФЗ, либо заключайте с Заказчиком на определенное кол-во тех или иных услуг....

22.06.2016, 07:06

Нет не имеет это не законно, цена контракта это обязательно.

22.06.2016, 06:56

Конечно нет

22.06.2016, 06:56

А как нам тогда быть, если мы часто оказываем услуги по 700р, 2000р... каждый раз заключать новый контракт?

22.06.2016, 07:02

Значит работайте не по 44 ФЗ, либо заключайте с Заказчиком на определенное кол-во тех или иных услуг....

22.06.2016, 07:06

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских