Банк отсудил 131000 рублей с учетом непонятно насчитанных процентов в 54,6%, как правильно подать возражения?
Добрый день
Вы можете подать возражения на судебный приказ в соответствие со ст.129 ГПК РФ,его форма составляется в соответствие со ст.131 ГПР РФ(кому,куда, от кого, для кого),указываете с чем несогласны и почему и приказ отменят.Если необходимы более подробные разъяснения-обращайтесь.
Обратитесь к юристу и вам грамотно составят документы
Здравствуйте, можете. Пишите возражения с указанием Вашего несогласия с судебным приказом и просьбой о его отмене
Подайте в суд, вынесший Заочное Решение, заявление на его отмену в срок 7 дней с момента получения (ознакомления).
Будет назначено рассмотрение исковых требований банка по существу в порядке очного производства.
Исковые требования с указанными Вами суммами не подсудны Мировому суду.
Дать аргументированный и обоснованный ответ без ознакомления с материалами дела не представляется возможным.