Как написать объяснительную для УФМС о просрочке продления временного убежища в Твери?
Как написать обьяснительную в УФМС. У нас временное убежище в Твери (гр. Украины), надо его продлять за 1 месяц до окончания срока действия. А мы просрочили это время на 5 дней. Как написать объяснительную, чтоб не отказали в продлении.
Здравствуйте. Пишется в свободной форме.
В какие сроки рассматривается эта объясниетльная
Добрый день! рассматривается в течение месяца
А когда же, как продлять временное убежище тогда, время срока действия заканчивается 17.07.2016. Времени не остается совсем
Обращайтесь в уфмс быстрее.