Ночной инцидент с похожим на соседа человеком - подложены шурупы под задние колеса, создавшая угрозу жизни. Требуется написание заявления и выяснение ответственных сторон

Вопрос №10858669 из г. Якутск
опубликован 22.06.2016, 07:58

Наш сосед или другой человек очень похожий на нашего соседа ночью подложил шурупы под задние колеса машины. Все видно на камере, которая находится против нашего дома. Утром Из-за этого мы с мужем опоздали на работу т.к. одно колесо спустило возле дома, а второе колесо по дороге на работу. Мы с соседом ни разу в конфликт не вступали. Спросить об этом у соседа не удобно, может не он. Как написать заявление и куда? Что-то страшно, если это угроза жизни.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В полицию, заявление пишется в свободной форме.

22.06.2016, 08:25
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

В течении скольки дней можно написать Заяление в полицию?

23.06.2016, 09:33

В любое время, пишите.

23.06.2016, 09:12