Как оспорить постановление о штрафе, выписанное инспектором ДПС без видимых доказательств
Меня остановил инспектор ДПС и утверждая, что я проехал на красный свет, написал протокол и постановление, хотя он не мог видеть светофор с той позиции в которой находился, а обосновал тем, что "Загорелся зеленый свет на другом светофоре, а они связаны между собой". Узнав, что я не согласен и буду оспаривать штраф в суде, он написал в постановлении, что я от подписи отказался и не дал его копию, а дал только копию протокола, в котором я написал о несогласии с штрафом и расписался о получении копии. Сейчас узнал, что оспорить в суде можно только постановление, а не протокол. Как мне поступить в данной ситуации, какая последовательность действий? Как правильно написать жалобу в суд? Спасибо!
---Здравствуйте, правильно напишет жалобу юрист. к нему и обращайтесь на платной основе. Всего хорошего.