LSN Messenger
Москва, 22.06.2016, 08:26

Какие документы необходимо предоставить при вызове в суд по задолженности квартплаты?

Вопрос №10858850 из г. Москва
опубликован 22.06.2016, 08:26
Вызывают в суд по задолженности квартплаты. Что из нижеперечисленного разрешается не брать на суд, либо можно сделать позже? 1.Справка о сост. Семьи. 2.Выписка из финансового лиц. счета. 3.П/п об оплате госпошлины. 4.Копия доверенности представителя УК ЖКХ. 5.Копия искового заявления ответчика. 6.Копия протокола общего собрания собственников. 7.Копия протокола внеочередного собрания собственников ООО 8.Копия устава УК ЖКХ.
Лучший ответ
Рекомендуется

В суде заявите о том, что в настоящее время не можете предоставить указанные справки. Они будут предоставлены позднее.

22.06.2016, 08:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Выплачивать не отказываюсь, делаю это по мере возможности.

22.06.2016, 08:32

об этом скажите в суде и предоставьте квитанции о том что вы платите, а не уклоняетесь

22.06.2016, 08:35

Но и платите по мере возможности

22.06.2016, 08:36

Необходимо ли мне оплачивать гос пошлину в пользу УК ЖКХ перед походов суд.?

22.06.2016, 09:26

нет, вы ответчик. суд может обязать уже после заседание оплатить, а до этого не надо

22.06.2016, 09:30

После решения суда.

22.06.2016, 09:31

Какова вероятность того,что одобрят рассрочку платежа? 70т.р. долг.

22.06.2016, 09:48

большая вероятность, т.к. не являетесь злостным неплательщиком

22.06.2016, 09:51

на усмотрение суда

23.06.2016, 12:12