Права на жилье - Как восстановить права безвестно отсутствующего и получить жилье в соответствии с Конституцией
По решению суда признан безвестно отсутствующим. Выписан, после чего муниципальная квартира была приватизирована. Другого жилья нет, регистрации нет. Мать, являющаяся ответственным квартиросъемщиком, знала, в каком городе я нахожусь, при звонках ей (редких, общаться со мной она не желала) не сообщала о желании приватизировать квартиру. Через друзей, случайно, узнал, что я теперь бомж. Как восстановить мое право на жилье? И как быть с Конституцией, в смысле, права на жилище?
обратитесь к адвокату лично. а так вам нужно восстанавливаться в своих правах и признавать сделку с квартирой недействительной. паспорт с пропиской главное и док-ва что вы никуда не проподали и поддерживали (пытались) связь с мамой
Через суд. Обратитесь к адвокату лично
Какие документы необходимы. Насколько это реально.