Ульяновск, 22.06.2016, 08:53

Клиентка банка обращается за консультацией - детские пособия задерживаются, несмотря на своевременные платежи по кредиту

Вопрос №10858970 из г. Ульяновск
опубликован 22.06.2016, 08:53
В россельхозбанке взяла кредит 2 года назад, платила своевременно. А в этом месяце мне задерживают детские по уходу за ребёнком! Что делать подскажите?
Лучший ответ
Рекомендуется

1. Запросить кредитные каникулы

2. Перезанять и закрыть просрочку

22.06.2016, 08:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Обратитесь в банк с заявлением об отсрочке.

22.06.2016, 08:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

В россельхозбанке постоянно очередь, а мне не с кем оставить ребёнка! И тем более не хотелось бы что у нас в деревне это разглошалось!!!

22.06.2016, 09:16

Здравствуйте! В таком случае-занять и оплатить.После поступления пособия рассчитаться с займодателем.

22.06.2016, 09:33

Займите и проплатите просрочку. Либо подойдите в отделение банка с ребенком без очереди. Напишите заявление о предоставлении кредитных каникул

22.06.2016, 09:37

Но сейчас в наше время ни у кого денег нет! Если у меня идёт просрочка, как это может повлиять?

22.06.2016, 09:36

Это может испортить вашу кредитную историю и повлиять на выдачу кредитов в дальнейшем, также могут начаться звонки от службы взыскания банка по номерам, которые вы указывали в кредитном договоре

22.06.2016, 09:38

Вам будут начислены пени и штрафы,сумма платежа пойдет на их погашение,а основная сумма долга может быть не погашена.

22.06.2016, 09:40