Блкируют ли детские пособия, после процедуры банкротства.

Лучший ответ

Нет. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Благодарю Вас!

Нет, не блокируются.

С уважением.

Спасибо, все понятно!

Блокируют, но по письму Финансового управляющего вы их можете получить.

Нужно ли, что то говорить фин. управляющему или он и сам выяснит, что я получаю пособия?

Вам надо ему об этом заявление написать.

Наложили арест с суммой минус 41 888 888 рублейи и в этот же день пришли пособия на детей, сумма уменьшилась, это значит мои детские выплоты пропали? Что делать что бы пособия не трогали?

На детские пособия арест не распростраряется. Возмите спракус банка и напишите заявление приставу.

У меня банкротство на стадии реализация имущества, наложили арест не приставы, а видимо суд, куда в таком случае нести справку?

Добрый день! Подать заявление в суд и продублировать фин. упр. о снятии ареста с суммы по детским выплатам. К заявлению приложить справку о начислении вам детских выплат и выписку по банковскому счету.