LSN Messenger
Зеленоград, 06.02.2021, 20:39

Блкируют ли детские пособия, после процедуры банкротства.

Вопрос №18204533 из г. Зеленоград
опубликован 06.02.2021, 20:39
Блкируют ли детские пособия, после процедуры банкротства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

07.02.2021, 12:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Нет, не блокируются.

С уважением.

06.02.2021, 20:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Блокируют, но по письму Финансового управляющего вы их можете получить.

03.09.2021, 10:28

Нужно ли, что то говорить фин. управляющему или он и сам выяснит, что я получаю пособия?

06.02.2021, 21:02

Вам надо ему об этом заявление написать.

06.02.2021, 21:38

Наложили арест с суммой минус 41 888 888 рублейи и в этот же день пришли пособия на детей, сумма уменьшилась, это значит мои детские выплоты пропали? Что делать что бы пособия не трогали?

09.02.2021, 22:05

На детские пособия арест не распростраряется. Возмите спракус банка и напишите заявление приставу.

09.02.2021, 23:21

У меня банкротство на стадии реализация имущества, наложили арест не приставы, а видимо суд, куда в таком случае нести справку?

09.02.2021, 23:24

Добрый день! Подать заявление в суд и продублировать фин. упр. о снятии ареста с суммы по детским выплатам. К заявлению приложить справку о начислении вам детских выплат и выписку по банковскому счету.

09.02.2021, 23:59