Прокуратура отклонила заявление, направив его в администрацию города - что делать?
Но я и как раз и подол заявление на эту же самую администрацию!!!
Это получается на них подаю и они же росматривать будут???¿¿¿
Это же смешно!!!!!
Ждите ответа от администрации по заявлению. По результатам при необходимости обжалуйте в вышестоящую прокуратуру.
Это реальность. Вам лучше подать на отказ администрации административное исковое заявление в районный суд в рамках КАС.Это эффективней и быстрее.
Станислав, это не смешно.
В данном случае администрация будет обязана отчитаться перед прокуратурой.
Прокуратура в результате проверки направит Вам ответ.
---Здравствуйте, ничего не делать. ждать ответ. Всего хорошего.
Необходимо подавать в федеральный (районный,городской).Он есть,но видимо не в вашей деревне
Значит есть городской, как минимум.
Это же смешно!!!!!
Станислав, это не смешно.
А что без администрации никак нельзя обойтись, ведь я подал на них же заявление?
Нет, никак не обойтись.
Вы же на нее пожаловались. Проверка должна быть проведена всесторонне.
Прокуратура руководствуется ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и Приказом Генпрокуратуры РФ от 17.12.2007 N 200 (ред. от 31.05.2011) "О введении в действие Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в системе прокуратуры Российской Федерации".
У нас нет районого а только мировой