Отказ городской прокуратуры в регистрации заявления по закрытию садика - что делать дальше?

Закрывают садик в городе. Попросил городскую прокуратуру провести проверку действий администрации города по поводу закрытия садика. Прокуратура отказала в регистрации заявления, но переслала это обращение в администрацию города, сказала дать ответ мне и им в городскую прокуратуру. В связи с чем возник вопрос не нарушила ли городская прокуратура "Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений 5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются." Если да то куда писать (в областную прокуратуру?), если нет. То что делать дальше? Ответ от города я получил, теперь взять приложить ответ к новому заявлению в прокуратуру?
Лучший ответ

Нет, не нарушила, поскольку решение о закрытии учреждения принимает соответствующий департамент образования (учредитель). Вероятно, в обращении не были указаны конкретные нарушения законодательства. А просто содержалась просьба о проведении проверки. В таких случаях оснований для прокурорского реагировать нет.

Большое спасибо!

Юридические услуги в Санкт-Петербург