Законность списания всей зарплаты на долги по коммунальным платежам - как защитить свои права
Из-за долгов по коммунальным платежам у меня с зарплатной карты снимают все деньги, точнее у меня на ней минус и как только деньги поступают, то сразу списываются. Но ведь это не законно и на что я должна жить? Как добиться того, чтоб снимали только процент предусмотренный законом?
Лучший ответ
Елена, предоставьте приставу, что счет является зарплатным, арест будет снят, но будут удерживать, но не более 50%.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Обращайтесь к старшему судебному приставу с жалобой на незаконные действия его подчиненых
Благодарю Вас за полезную консультацию!