Когда я могу подавать заявления в вузы для поступления?
Некоторые ВУЗы уже объявили прием документов, так что все зависит от конкретного ВУЗа.
Здравствуйте!По очной и очно-заочной формам срок начала приема документов - не позднее 20 июня. Срок завершения приема документов от поступающих по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности - не ранее 7 июля, от поступающих по результатам иных вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, - не ранее 10 июля.
Срок завершения проводимых организацией самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов от поступающих без прохождения указанных вступительных испытаний - 26 июля.