Подскажите у меня отпуск 16.08.2010 по 05.09.2010 За август месяц 2010 г отработано 9 раб.
Вячеслав, вы должны подать заявление об увольнении за 2 недели до предполагаемого увольнения. Вы заявление написали об увольнении ?
Здравствуйте Вячеслав.
Ваш вопрос из области: "Самолет движется со скоростью 800 км/час, при посадке скорость снижается, какой возраст второг пилота?"
При увольнении по собственному желанию работник должен ПИСЬМЕННО ПРЕДУПРЕДИТЬ Р-теля за две недели об увольнении.
Какая ОТРАБОТКА?!!! Предупредить письменно можно и находясь в отпуске.
А ваши денежные взаимоотношения с Р-телем не имеют отношения к расторжению трудового договора по собственному желанию.