Старый Оскол, 22.06.2016, 09:55

Возможно ли отказать клиенту в возврате денег по истечении срока гарантии, но в пределах срока службы товара согласно статье 19, пункту 1 Закона о защите прав потребителей, при наличии недостатков?

Вопрос №10859526 из г. Белгород
опубликован 22.06.2016, 09:55
Можно ли отказать клиенту в возврате денежных средств после срока гарантии но в пределах срока службы согласно ст. 19 п. 1 ЗоЗПП если в товаре есть недостаток.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно при отсутствии заключения экспертизы.

22.06.2016, 09:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да, конечно могут

22.06.2016, 09:59
Оценка автора вопроса:
на каком основании

на каком основании, если у меня есть экспертиза?

22.06.2016, 10:08

Ответ направлен Вам в личку.

22.06.2016, 10:14

Юридические услуги в Белгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034