Оренбург, 22.06.2016, 10:01

2 года назад муж получил от ООО долю в виде ОС и заплатил НДФЛ. При разводе такое имущество делиться? Спасибо.

Вопрос №10859558 из г. Оренбург
опубликован 22.06.2016, 10:01
2 года назад муж получил от ООО долю в виде ОС и заплатил НДФЛ. При разводе такое имущество делиться? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

а если кроме свидетельства о регистрации нет никаких документов (решения учредительного собрания и т.д. Можно такое имущество исключить из раздела? или могут ли такое имущество вернуть обратно ООО?

22.06.2016, 10:09

Больше никаких документов и не надо. Можно, но только в судебном порядке.

22.06.2016, 10:10

да конечно делиться.

22.06.2016, 10:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

а если кроме свидетельства о регистрации нет никаких документов (решения учредительного собрания и т.д. Можно такое имущество исключить из раздела? или могут ли такое имущество вернуть обратно ООО?

22.06.2016, 10:09

Больше никаких документов и не надо. Можно, но только в судебном порядке.

22.06.2016, 10:10