2 года назад муж получил от ООО долю в виде ОС и заплатил НДФЛ. При разводе такое имущество делиться? Спасибо.
а если кроме свидетельства о регистрации нет никаких документов (решения учредительного собрания и т.д. Можно такое имущество исключить из раздела? или могут ли такое имущество вернуть обратно ООО?
Больше никаких документов и не надо. Можно, но только в судебном порядке.
да конечно делиться.