Конфликт с методистом из-за сметы программы - роль педагога дополнительного образования в ее составлении
Я работаю педагогом дополнительного образования. В прошлом году нас заставили писать смету по своей программе, что я и сделала (нас не отпускали в отпуск, если не сделаем смету) В этом году смета из программы таинственным образом куда-то делась, и мне методист в грубой форме предъявляет претензии, вплоть до оскорбьлений. Что мне делать? Кто вообще должен писать смету программы педагога дополнительного образования?
Смотрите свою должностную инструкцию. Если данная обязанность заложена в инструкции, то вы обязаны писать смету.
Если нет, требование незаконно, пишите жалобу в минобразования и в трудовую инспекцию.