Возможные последствия сжигания мусора в металлической бочке без открытого пламени - штраф или требование предоставить официальный акт с подписями свидетелей

(мы ООО) сжигали мусор в метал. Бочке, без открытого пламени, но шел дым, подошел инспектор записал данные директора, а сейчас вызывает его в администрацию района. Какой может грозить штраф, или может он должен показать нам какой-нибудь акт с подписями других видевших это людей (свидетелей), а то ведь подобную бумажку можно и выписать на пустом месте, а потом требовать с директора "взятки"
Лучший ответ

Должен быть акт, подписанный не менее чем двумя свидетелями.

здравствуйте! все зависит от результата визита к инспектору. можете обжаловать его действия в случае не согласия с ними