Волгоград, 22.06.2016, 10:23

Столкновение автомобиля с деревом во время пребывания в гостинице Мезонин - юридические последствия?

Вопрос №10859743 из г. Волгоград
опубликован 22.06.2016, 10:23
Остановились мы в гостинице Мезонин, город Ставрополь, на стоянке ночью машина скатилась на дерево и надломила тую, что мне грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Придется возмещать ущерб в связи с повреждением дерева, так как в любом случае есть ваша вина.

22.06.2016, 10:44
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

выплата за дерево, если кто-то подаст в суд. скорей всего ничего вам не грозит

22.06.2016, 10:35
Оценка автора вопроса:
Извините, только через суд они могут с меня потребовать выплату за поломонное дерево, или могут вызвать полицию и составит протокол ???

Извините, только через суд они могут с меня потребовать выплату за поломанное дерево, или могут вызвать полицию и составит протокол ???

22.06.2016, 10:43

Это возможно через суд.

22.06.2016, 10:45

Здравствуйте! Через суд

22.06.2016, 10:45

Только через суд, Пётр.

22.06.2016, 10:46

надо уточнять чья это территория, гостиницы или города. если гостиницы можете на месте договориться, только если вам что-то предъявят (сами первым не лезьте), а если города, то они могут и не узнать (но первым никуда не лезьте, городские очень дорого стоят)

22.06.2016, 10:48