Необходимо найти ответственного - дерево упало на мою машину, директор стоянки отрицает вину и уклоняется от ответственности, а помощь пришла спустя пять часов
Сегодня на стоянке на мою машину упало дерево. Дерево стояло за прямо за забором. Директор стоянки сказал, что не виноват и скрылся.
Чтоб убрать дерево ждала пять часов. На кого написать заявление, кого привлечь за то, что упало дерево, что я пять часов ждала помощь. Убрали дерево вручную с Озеленения города.
Здравствуйте Наталья. Если дерево находилось на территории стоянки, то пишите письменную претензию директору стоянки. Если откажет или проигнорирует, то смело можете обращаться в суд, где помимо ущерба можете взыскать оплату госпошлины, штраф, неустойку, юр.услуги и моральный вред.