Письмо от Кредит Экспресс с угрозой выезда специалистов на оценку имущества из-за долга перед Эйвон - как решить проблему при отсутствии возможности оплаты?
Пришло письмо от кредит экспресс с угрозой выезда каких то специалистов на оценку имущества за долг перед эйвон. Долг составляет 4255.83 руб. Долг действительно есть, но в данный момент нет возможности его оплатить. Срок поставили до 22.06.16. Письмо пришло 21.06.16. Выезд запланирован на 29.06.16. Вопрос как быть, оплатить в полном обьеме могу только через месяц?
Здравствуйте!
ВАС - пугают.
Никто к ВАМ выехать не имеет права.
УДАЧИ ВАМ
можете оплатить через месяц.
все эти выезды каких-то там специалистов незаконны.
пускать домой никого не надо.
будут ломиться - вызывайте полицию.
долги вызывают проблемы.