Эйвон продал долг коллекторам - стоит ли оплачивать полностью?
Долг перед Эйвоном. Сегодня пришло письмо что эйвон продал долг коллекторам и сумма очень возросла. Есть основной долг, пени и сумма за взыскание 3000 р. В письме пишут график добровольная оплата и выезд, потом суд. Я могу оплатить только основной долг или нужно полностью, и стоит ли вообще связываться с ними.
Лучший ответ
Не читайте писем, после которых плохо спиться. Не очень понятно, кто и за что будет судиться. За 3000 рублей, не смешите. Спите спокойно, если есть желание, то сходите в эту компанию и с получением приходно-кассовых документов, подтверждающих внесение Вами денежных средств, верните долг, который якобы у Вас образовался.