Бывший муж под передачей наркотиков - будущее квартиры и судьба
Здравствуйте! Если квартира кооперативная, она является собственностью бывшего мужа. Если Вы имеете ввиду конфискацию, то в данном случае она не применяется. Однако оплачивать коммунальные услуги придётся, т.к. по достижению 18 лет долги по квартплате лягут на дочь, в пределах 3-х летнего срока давности, т.к. по оплате ком. платежей законом предусмотрена солидарная ответственность пользующихся услугами.
Так и останется за ним квартира.
Здравствуйте. Квартира в его собственности. Взыскание на нее обращено быть не может.
Значит, квартира будет ждать своего хозяина. А в случае его смерти достанется по наследству дочери.
Бог Вам в помощь.