Пользователь 9111.ru

Опека дала разрешение, чем мне грозит если выяснится что мы купили не ту квартиру, оформлена она не ущемляя права ребенка?

Меняю район проживания, однокомнатную на однокомнатную, но для более быстрого процесса обмена мы подали в опеку на разрешение документы другой квартиры, квартира которую реально покупаем даже лучше чем поданная в опеку на рассмотрение. Опека дала разрешение, чем мне грозит если выяснится что мы купили не ту квартиру, оформлена она не ущемляя права ребенка?
Лучший ответ

Если права ребенка не нарушены, то ничем.