Что делать, если бывший муж не выплачивает алименты и не работает - советы и возможные последствия

Вопрос №10860044 из г. Краснодар
опубликован 22.06.2016, 11:01

Бывший муж уже как два месяца не работает и не выплачивает алименты, на руках судебное решение имеется, какие действия предпринять? И если он устроится на работу что будет с этими месяцами?

Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд и требуйте алименты в твердой денежной сумме. Задолженность его все равно останется.

22.06.2016, 11:04
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

За эти месяцы у него будет копиться задолженность.

22.06.2016, 11:03
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А кто должен за этим следить?

22.06.2016, 11:05

Он сам должен при потере работы обратиться к приставам в трехдневный срок. Он уже нарушил закон.

22.06.2016, 11:06