Бывший муж не выплачивает алименты, хотя работает по требованию суда - причины и возможности решения
По решению суда бывший муж должен был устроиться на работу, чтобы выплачивать алименты. Он устроился, работает уже 4 месяца, но алименты ни разу не получила. С чем это связано? Как добиться выплаты?
Лучший ответ
Обратитесь к приставам за разъяснением ситуации. Если имеется решение суда, то они должны контролировать данный процесс. Если они никак не отреагируют-пишите жалобу на их бездействие.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!