Оплата за сад если ребенок инвалид
Если один из родителей инвалид 1 группы, освобождается ли ребенок от оплаты за детский сад? Республика Татарстан, г.Чистополь.
Это местные льготы и устанавливаются органами местного самоуправления или на региональном уровне. Поэтому обращайтесь с данным вопросом непосредственно в отдел образования по месту жительства или в соц. защиту.
Добрый день! Льготы предоставляются в случае посещения государственного или муниципального детского сада. Не взимается родительская оплата за присмотр и уход за детьми инвалидами, детьми сиротами, детьми с туберкулезной болезнью согласно ст.