Уфа, 22.06.2016, 11:25

Как поменять паспорт на биометрический в Москве, будучи гражданином Узбекистана и обладателем разрешения на жительство?

Вопрос №10860293 из г. Уфа
опубликован 22.06.2016, 11:25
Я гражданин узбекистана. Женат на гражданке РФ и есть сын. У меня в данный момент есть вид на жительство, но паспорт не биометрический Сроком до 2018 г. В следующий год по плану должен сдать документы на гражданство. Могу ли я поменять паспорт на беометрический в москве? Если при достижение 25 лети менял паспорт в москве. Заставили писать отказ от гражданство иначе мне отказывались менять паспорт, но в справке допустили ошибку в фамилии. Есть лист убытия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли я поменять паспорт на беометрический в москве?

А зачем он Вам, если Вы писали отказ от гражданства?

Только Вы его никак не могли писать

Странный вопрос

22.06.2016, 18:01

заставили писать отказ от гражданство иначе мне отказывались менять паспорт

отказ от какого гражданства- не понятно.

если состоите на учете в консульстве РУз, возможно, поменяют.

22.06.2016, 11:28

Отказ от гражданства узбекистан

22.06.2016, 17:58

Сначала подаются документы на гражданство РФ..а потом пишется отказ от гражданства Узбекистана

Но даже если писали, то биометрический паспорт Вам не дадут

22.06.2016, 18:02

если ваш отказ от гражданства РУз "прошел" по МИДу РУз, паспорт вам не поменяют.

23.06.2016, 01:31

Спасибо за ответы.Еще вопрос,надо ли писать отказ от гражданства Узбекистан когда встаешь на консульский учет?

22.06.2016, 23:04

Это Ваше личное дело, отказываться от гражданства или нет

Обычно от него отказываются, когда приобретают гражданство другой страны

22.06.2016, 23:12

Спасибо за ответы.Еще вопрос,надо ли писать отказ от гражданства Узбекистан когда встаешь на консульский учет?

23.06.2016, 11:09

Здравствуйте.

Нет, это необязательно

Звоните в консульство, там Вам все объяснят, что нужно, а что нет..

***

Подробную консультацию юриста, со ссылками на законодательство РФ, Вы можете получить в категории - ВИП ВОПРОС или на персональной очной консультации у любого юриста сайта, на платной основе. Удачи Вам.

23.06.2016, 11:55