Как заменить паспорт старого образца на биометрический для получения гражданства РФ при наличии вида на жительство и отказа от гражданства Узбекистана?

Есть вид на жительство до 17.02.2017 паспорт старого образца и листочек убытия, не выезжали в узбекистан 5 лет. есть отказ от гражданства Узбекистана через почту. Сейчас чтобы сдать документы на гражданство РФ требуют замену паспортов на биометрические. На консульский учет не вставали. Что делать?
Лучший ответ

Добрый день! Получайте биометрический паспорт

Спасибо за помощь!

Нет возможности мне его не дадут

Я не прописана в России

Чтоб получить паспорт нужно быть на учёте в россии