Опечатка в брачном договоре - вместо девятиэтажного написано десятиэтажный дом - влияние на продажу и возможность продажи квартиры

Вопрос №10860335 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 22.06.2016, 11:30
В 2008 году с бывшем мужем заключен брачный договор по которому квартира переходит ко мне. Сейчас хочу продать ее и стала читать договор и только сейчас заметила опечатку, вместо девятиэтажного написано десятиэтажный дом. Повлияет ли это на продажу? Смогу ли я продать квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. не повлияет. Это техническая ошибка, которая не имеет юридического значения.

22.06.2016, 11:51
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Может повлиять, но это исправляется, раз указан адрес.

22.06.2016, 11:34

Как исправить ошибку,если бывший супруг на данный момент ничего подписывать не будет?

22.06.2016, 12:33

Исправлять пока ничего не надо, Ирина. К этому лишь может прицепиться какой-либо рьяный специалист. Поэтому спокойно продавайте квартиру , а там - по ситуации.

22.06.2016, 12:06