Опечатка в брачном договоре - вместо девятиэтажного написано десятиэтажный дом - влияние на продажу и возможность продажи квартиры
В 2008 году с бывшем мужем заключен брачный договор по которому квартира переходит ко мне. Сейчас хочу продать ее и стала читать договор и только сейчас заметила опечатку, вместо девятиэтажного написано десятиэтажный дом. Повлияет ли это на продажу? Смогу ли я продать квартиру?
Лучший ответ
Нет. не повлияет. Это техническая ошибка, которая не имеет юридического значения.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Может повлиять, но это исправляется, раз указан адрес.
Как исправить ошибку,если бывший супруг на данный момент ничего подписывать не будет?
Исправлять пока ничего не надо, Ирина. К этому лишь может прицепиться какой-либо рьяный специалист. Поэтому спокойно продавайте квартиру , а там - по ситуации.