Пермь, 22.06.2016, 12:22

В заявлении судебному приставу о смене ответственного хранителя что в нем нужно отразить.

Вопрос №10860533 из г. Пермь
опубликован 22.06.2016, 12:22
В заявлении судебному приставу о смене ответственного хранителя что в нем нужно отразить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам просто необходимо указать причину, по которой Вы не можете далее исполнять обязанности ответственного хранителя. Мы-же не знаем, какая у Вас причина.

22.06.2016, 12:26

мы не являемся хранителями, а хотим на нашу компанию сделать ответственным хранителем. Приставы сказали пишите заявление. Просто хочется знать что примерно нужно отразить в нем

22.06.2016, 14:00

Откуда я знаю, что-за ситуация у Вас. Поподробнее можно?

22.06.2016, 13:31