Нижний Новгород, 22.06.2016, 12:25

Как получить авторский гонорар за сборник стихов?

Вопрос №10860545 из г. Нижний Новгород
опубликован 22.06.2016, 12:25
Как и где можно получить авторский гонорар за стихи и прозу в Нижнем Новгороде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конкретно с кем я могу заключить авторский договор в Нижнем Новгороде?Опишите пожалуйста процедуру.

22.06.2016, 20:22

Добрый день,

С организациями, которые этим занимаются....издательство, например.

Простите, но поиск заказчика - это совсем не юридический вопрос. Вам нужно озадачится этим самостоятельно.

23.06.2016, 09:59

Добрый день,

Авторский гонорар можно получить у того, с кем у Вас заключен авторский договор.

22.06.2016, 13:17
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Конкретно с кем я могу заключить авторский договор в Нижнем Новгороде?Опишите пожалуйста процедуру.

22.06.2016, 20:22

Добрый день,

С организациями, которые этим занимаются....издательство, например.

Простите, но поиск заказчика - это совсем не юридический вопрос. Вам нужно озадачится этим самостоятельно.

23.06.2016, 09:59