Права и обязанности доверенного по документу о наследственном делении
Если в доверенности написано: уполномочиваю принять наследство и вести наследственное дело с правом получения свидетельства о праве на наследство к имуществу..
На что имеет право доверенный? Как понять "принять наследство"? Сможет ли доверенный передать это наследство в последствии?
Лучший ответ
Передать не сможет, т.к. передача - это отчуждение имущество, на это полномочий нет.
Здравствуйте. Передать не может. Может от вашего имени принять наследство..
Нет. Только принять и оформить на вас