Что делать, если ИФНС отказывает в регистрации ИП из-за отсутствия населенного пункта?

Гражданин желает зарегистрировать ИП, есть паспорт, есть прописка в паспорте, но в настоящее время не существует населенный пункт (заброшенная деревня), ИФНС в регистрации отказывает. Как поступить?
Лучший ответ

Здравствуйте! Обжаловать в арбитражном суде отказ в регистрации в качестве ИП, так как оснований для отказа в регистрации не имеется. Либо сменить место регистрации (прописки) на другой населенный пункт.

Я все понял, благодарю!

Во-первых обжаловать решение ИФНС об отказе в регистрации в кач-ве ИП, т.к. вы зарегистрированы там.

Во-вторых, возможно поискать другой способ выхода из ситуации (сменить прописку, или не ИП регистрировать)

Благодарю Вас за полезную консультацию!