Возможные варианты для сохранения водительских прав после отказа от подписания протокола об алкогольном освидетельствовании
Составили протокол и прошел освидетильствие на алкоголь показало протокол не стал подписывать и написал ходотайство по месту жительству прошло два месяца повестки нет до сих пор. какие есть варианты оставить права на руках.
Лучший ответ
Протоколы возможно перешлют по месту вашего жительства.Пригласят в суд.Если нет грубых нарушении со стороны ГИБДД лишат прав.Вариантов нет
Да никаких. Вас лишат.