Как оформить право собственности на старый дом без документов наследников - необходимость судебных действий

Я хочу купить дом с участком, построенный в 1958 дому но документов у наследников нет, кроме данных Похозяйственной книги в Администрации и Домовой книги с квитанциями, надо через суд оформлять право собственности на дом наследнику, вы можете мне помочь?
Лучший ответ

вы можете мне помочь?

Обращайтесь лично - для начала необходимо уточнение деталей и обстоятельств.

Хотелось бы поподробней

Вы можете выбрать юриста сайта через поисковик, для сопровождения дела (расценки у всех разные).

Мне не понравился Ваш ответ.! Вообще ни о чем