Дивногорск, 22.06.2016, 14:03

Процесс присвоения Чина 1 класса - нужна ли комиссия и какие документы нужно подготовить

Вопрос №10861452 из г. Красноярск
опубликован 22.06.2016, 14:03
Чин 1 класса что бы присвоить нужно собирать комиссию, или он присваивается автоматически если да то какие документы нужно для этого подготовить. Зарание большое спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да муниципальный служащий, но мы сидим в администрации, отзыв готов только мы не поймем кто должен проводить экзамен, не посредственно наш отдел или администрация?

23.06.2016, 13:39

Добрый день. Положение изучите, там должно быть все указано

23.06.2016, 13:40

Комиссия администрации будет проводить

23.06.2016, 13:40

Это решает кадровая комиссия.

23.06.2016, 13:40

Если вы муниципальный служащий, то необходимо ходатайство начальника.

22.06.2016, 14:06

Да муниципальный служащий, но мы сидим в администрации, отзыв готов только мы не поймем кто должен проводить экзамен, не посредственно наш отдел или администрация?

23.06.2016, 13:39

Добрый день. Положение изучите, там должно быть все указано

23.06.2016, 13:40

Комиссия администрации будет проводить

23.06.2016, 13:40

Это решает кадровая комиссия.

23.06.2016, 13:40