Льготы ветеранов труда в Волгоградской области отменяются для лиц с доходом свыше 14000 рублей - законность решения обсуждается
На пример - закон обратной силы не имеет, да и умаления размера предоставленной ранее гарантии Конституция РФ не допускает.
или Прово на бесплатный проезд ветеранов труда на общественном транспорте теперь тоже только для бедных с доходом менее 14000 руб. По какому праву???
Здравствуйте! Незаконно конечно