Алименты счета учета
У меня с работы в настоящее время высчитывают с заработной платы 50% алиментов, но до этой работы у меня образовался долг по алиментам и по этому я хочу снять машину с учёта и продать ее чтоб погасить долг но машина аристована приставами. По этому скажите могу ли я снять машину с учёта чтоб на нее не шол налог и чтоб я мог ее продать чтоб погасить этот долг за алименты
Договаривайтесь с приставом-исполнителем о снятии ареста на период продажи.Предъявите предварительный договор с покупателем.
Здравствуйте! Нет, не получится