Оформление инвалидности - повторное медобследование в военкомате или возможность получить военный билет на основании инвалидности?
Если я оформлю себе инвалидность пройду мед обследование нужно ли будет мне в военкомате повторять ту же самую процедуру либо я могу просто уже написать на имя ваинкома о просьбе выдать мне военный билет на основание инвалидности.
Лучший ответ
в военкомате надо проходить ввк и подтверждать свою инвалидность