Право на льготы курортно-санаторного обеспечения у морского летчика подполковника в отставке с более чем 32-летней выслугой, уволенного в 1994 году до 25-ти календарных дней.

Вопрос №10861871 из г. Самара
опубликован 22.06.2016, 14:47

Я морской летчик подполковник в отставке, выслуга более 32-х лет В 1994 году предложили уволиться по собственному желанию не дав дослужить до 25 ти календарей имею ли я право на льготы курортно-санаторного обеспечения. Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Речь идет о том, что мне просто не довели, что в случае увольнения, у меня не будет этой возможности. Таких как я в то время были тысячи...

25.06.2016, 09:08

---Здравствуйте, "Не знание закона не освобождает от ответственности". Всего хорошего.

25.06.2016, 09:12

---к сожалению у вас нет такого права.

22.06.2016, 14:58
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Речь идет о том, что мне просто не довели, что в случае увольнения, у меня не будет этой возможности. Таких как я в то время были тысячи...

25.06.2016, 09:08

---Здравствуйте, "Не знание закона не освобождает от ответственности". Всего хорошего.

25.06.2016, 09:12

Юридические услуги в Самара

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034