Могу ли я завершить процедуру снятия позже, после продажи авто?
Вчера (12.08.2010 г.) мною заполнено заявление в МРЭО-2 ГИБДД МВД по РА заявление о снятии авто с учета. Проплачена в банке услуга. Документы на руках. Сегодня назначили дальнейшую процедуру снятия с учета. Завтра я планирую выгнать авто на продажу на авторынок. Т.к. срок действия транзитных номеров ограничен и я не уверена в скорой продажи авто. Могу ли я завершить процедуру снятия позже, после продажи авто?
Вы вправе свой авто снять с регистрационного учета в органах ГИБДД в любое время, до продажи или после. Но если Вы прошли уже сверку номеров в МРЭО, Вам необходимо будет еще раз это сделать, когда найдете покупателя. Удачи.